Сейчас
|
№
|
Время GMT+5
|
Название
|
| 1 | | 2 октября, понедельник |
| 2 | | Утреннее заседание: 10.00-13.30 Председатели: д.г.-м.н Мурзин В.В., д.г.-м.н. Огородников В.Н. |
| 3 | 10.00-10.30 | Открытие конференции Вступительное слово (и.о. директора ИГГ УрО РАН Аникина Е.В., зав. лаб. Кисин А.Ю.) |
| 4 | | Общие вопросы формирования месторождений полезных ископаемых Пленарные доклады |
| 5 | 10.30-11.00 | Кисин А.Ю. Деформации земной коры при коллизионных процессах и их роль в формировании и размещении месторождений полезных ископаемых. |
| 6 | 11.00-11.30 | Каулина Т.В., Аведисян А.А., Ильченко В.Л. Лицевский урановорудный район (Кольский полуостров) – условия образования урановой минерализации возраста 1.75 и 0.4 млрд. лет |
| 7 | 11.30-12.00 | Кофе-брейк |
| 8 | 12.00-12.30 | Кузнецов С.К., Майорова Т.П., Глухов Ю.В., Сокерина Н.В. Золотоносность Среднего Тимана (Кыввожский район) |
| 9 | 12.30-13.00 | Кудряшов Н.М., Удоратина О.В., Кобл М.A., Стешенко Е.Н. Месторождения редкометалльных пегматитов зоны Колмозеро-Воронья: изотопно-геохронологические исследования циркона (shrimp rg) из турмалин-мусковитовых гранитов |
| 10 | 13.00-13.30 | Контарь Е.С. Медистые песчаники Предуралья |
| 11 | 13.30-14.30 | Обеденный перерыв |
| 12 | | Вечернее заседание: 14.30-18.00 |
| 13 | 14.30-14.50 | Огородников В.Н. , Поленов Ю.А., Савичев А.Н. Роль карбонатитов и нельсонитов в образовании жил особо чистого кварца месторождений Уфалейского метаморфического комплекса |
| 14 | 14.50-15.10 | Коровко А.В., Иванов К.С., Пучков В.Н., Бороздина Г.Н., Погромская О.Э. О возрасте колчеданного оруденения Сафьяновского месторождения (Средний Урал) |
| 15 | 15.10-15.30 | Иванов К.С., Ерохин Ю.В., Пономарев В.С. О возрасте гранитоидов из кристаллического фундамента Красноленинского НГР Западной Сибири. |
| 16 | 15.30-15.50 | Крупенин М.Т., Гараева А.А., Калистратова Е.О., Гуляева Т.Я., Петрищева В.Г. Некоторые параметры формирования апокарбонатных талькитов в периферии Белорецкого метаморфического комлекса |
| 17 | 15.50-16.10 | Малич К.Н., Баданина И.Ю., Берминхам К.Р., Пухтель И.С., Туганова С.М., Хиллер В.В. Вещественный состав и условия образования минеральных ассоциаций платиноидов Витватерсрандского бассейна (Южная Африка) |
| 18 | 16.10-16.30 | Кисин А.Ю., Мурзин В.В., Притчин М.Е. Характер сочленения Кочкарского антиклинория и Зауральского синклинория в Светлинском золоторудном карьере (Южный Урал). |
| 19 | 16.30-16.50 | Степанов С.Ю., Паламарчук Р.С., Шарпёнок Л.Н., Антонов А.В., Ханин Д.А.Сравнительная характеристика золота из скарнов и флюидоэксплозивных брекчий Воронцовского месторождения (Северный Урал) |
| 20 | | Сорока Е.И., Притчин М.Е., Смолева И.В. Результаты С-О изотопных исследований карбонатов Сафьяновского медноколчеданного месторождения (Средний Урал) |
| 21 | | Дискуссия |
| 22 | | ВВ |
| 23 | | 3 октября 2017 года |
| 24 | | Утреннее заседание: 10.00-12.30 Председатели: д.г.-м.н Кисин А.Ю., д.г.-м.н. Козлов А.В. |
| 25 | | Пленарные доклады |
| 26 | 10.00-10.30 | Мурзин В.В., Чудненко К.В., Кисин А.Ю., Пальянова Г.А. Термодинамическое моделирование условий формирования золотоносных магнетит-хлорит-карбонатных пород в хлоритолитах Карабашского массива на Южном Урале. |
| 27 | 10.30-11.00 | Малич К.Н., Баданина И.Ю. Особенности лютеций-гафниевой изотопной систематики зональных клинопироксенит-дунитовых массивов Дальнего Востока и Среднего Урала (Россия) |
| 28 | 11.00-11.30 | Кофе-брейк |
| 29 | 11.30-12.00 | Козлов А.В., Степанов С.Ю. Онтогенетические ориентиры выбора модели первичной концентрации металлов платиновой группы в зональных клинопироксенит-дунитовых массивах |
| 30 | 12.00-12.30 | Викентьев И.В. Эндогенная металлогения Урала и проблемы теории гидротермального рудообразования |
| 31 | 12.30-13.30 | Обеденный перерыв |
| 32 | | Вечернее заседание: 13.30 – 18.00 Председатель: д.г.-м.н Поленов Ю.А. |
| 33 | 13.30-13.50 | Ровнушкин М.Ю., Азовскова О.Б., Халилова А.Ф. Типоморфизм самородного золота зоны окисления Гумешевского месторождения |
| 34 | 13.50-14.10 | Чащухин И.С., Вотяков С.Л. Факторы, влияющие на поведение редких элементов в ультрамафитах |
| 35 | 14.10-14.30 | Шмелев В.Р. К Модели формирования потенциально алмазоносных комплексов севера Урала |
| 36 | 14.30-14.50 | Ерохин Ю.В., Иванов К.С. Гранитоиды из доюрского фундамента Нижневартовского свода (Урьевская площадь, Западная Сибирь) |
| 37 | 14.50-15.10 | Пономарев В.С., Хиллер В.В., Ерохин Ю.В. О возрасте метаморфизма пород шумихинской свиты Сысертского метаморфического комплекса (Средний Урал) |
| 38 | 15.10-15.30 | Кофе-брейк |
| 39 | 15.30-15.50 | Захаров А.В. Минералогия и типизация гранитных пегматитов Липовского жильного поля (Средний Урал) |
| 40 | 15.50-16.10 | Ghoneim M.M. Geochemistry and mineralization uranium and rare Earth elements, Sela area Eastern Desert, Egypt. |
| 41 | 16.10-16.30 | Притчин М.Е., Кисин А.Ю., Мурзин В.В. Типоморфизм самородного золота в мраморах Светлинского карьера (Южный Урал) |
| 42 | 16.30-16.50 | Паламарчук Р.С., Степанов С.Ю., Ханин Д.А. Хромшпинелиды Сосновского дунитового тела (Северный Урал) |
| 43 | 16.50-17.10 | Панкрушина Е.А. Вотяков С.Л., Щапова Ю.В., Замятин Д.А. Спектроскопия и электронно-зондовый микроанализ в изучении текстурных особенностей минералов концентраторов РЗ и ра-диоактивных элементов (на примере титанита) |
| 44 | 17.10-17.30 | Михеева А.В., Замятин Д.А., Вотяков С.Л. К вопросу определения полного спектра РЗЭ и Y в цирконе методом электронно-зондового микроанализа. |
| 45 | 17.30-17.50 | Бобровников Н.В. О геологическом полигоне |
| 46 | | Дискуссия |
| 47 | | Конференция закончена |
| 48 | | |
| 49 | | |
| 50 | | |