Сотрудники

Ф.И.О.сортировать по убыванию Должность Подразделение Каб. Тел. (вн.) Тел. (гор.) Тел (сот.)
Зедгенизов Дмитрий Александрович Директор Дирекция 306
Горчаков Евгений Владимирович Заместитель директора по общим вопросам Дирекция 302 1110 287-90-15
Котельников Олег Евгеньевич Главный бухгалтер Бухгалтерия 316 1109 287-90-20
Бадида Людмила Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория литологии 220 1179 287-90-32
Васильева Ольга Николаевна Заведующий лабораторией Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 333 1203 8-912-664-23-47
Волчек Елена Николаевна Заведующий лабораторией Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 423 1225 287-90-45
Замятин Дмитрий Александрович Заведующий лабораторией Лаборатория физики минералов и функциональных материалов 129 1161 287-90-30
Кисин Александр Юрьевич Заведующий лабораторией Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 238 1195 287-90-36 8-950-651-36-46
Пушкарев Евгений Владимирович Evgenii Pushkarev Заведующий лабораторией Лаборатория петрологии магматических формаций 405 1234 287-90-48
Щапова Юлия Владимировна Заведующий лабораторией Лаборатория физических и химических методов исследования 134 1133 287-90-27
Азовскова Оксана Борисовна Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов
Алексеев Александр Валерьевич Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 232 1185 8-922-175-22-39
Аникина Елена Витальевна Ведущий научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 305, 412 1105, 1246 287-90-17
Ахматова Лилианна Абдрасуловна Инженер-исследователь Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 240 8-992-330-32-77
Баданина Инна Юрьевна Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 225 1191
Байрамгалина Ляйсан Наиповна Аспирантура 89634746161
Берзин Степан Васильевич Научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 448 1214
Бикбаев Александр Зарифович Ведущий инженер Лаборатория региональной геологии и геотектоники 446 1221 8-909 010-65-34
Бирюзова Анна Павловна Научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 428 1249
Богданова Алена Романовна Младший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 446
Богданова Евгения Ивановна Технический редактор Редакционно-издательский отдел
Бородина Надежда Сергеевна Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 406 1233
Бочарникова Татьяна Дмитриевна Инженер I категории Лаборатория петрологии магматических формаций 427 1239
Бурлаков Евгений Владимирович Ведущий инженер Лаборатория региональной геологии и геотектоники 442 1211
Бушарина Софья Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 433 1231
Вахрушева Надежда Владимировна Ведущий научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 449 1215
Верхоглядова Светлана Владимировна Заведующий общим отделом Общий Отдел 323 1257 287-90-23
Вишнякова Мария Дмитриевна Инженер-исследователь Лаборатория петрологии магматических формаций 410 1244 8-929-224-53-90
Вотяков Сергей Леонидович Главный научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 308 1108 287-90-13
Галахова Ольга Львовна Ведущий инженер Лаборатория физических и химических методов исследования 113 1142
Гараева Ася Анатольевна Инженер I категории Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 239 1194
Гладышева Наталия Владимировна Инженер Лаборатория региональной геологии и геотектоники 455 1261
Глушкова Надежда Сергеевна Инженер Лаборатория литологии 220; 2223 1179; 1297
Горбунова Надежда Петровна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 115, 128 1145, 1157 8-908-91-90-856
Готтман Ирина Альбертовна Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 429 1237
Грицкевич Лариса Михайловна Руководитель планово-финансовой службы Планово-финансовая служба 315 1117 287-90-21
Гуляева Тамара Яковлевна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 130 1164
Данилова Евгения Антониновна Ведущий инженер Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 434 1232 8-343-287-90-46 8-922-539-28-85
Дворник Геннадий Петрович Ведущий научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 231 1185 8-905-802-57-45
Дерюгина Любовь Климентьевна Инженер I категории Лаборатория физических и химических методов исследования 216 1173
Дуб Семён Александрович Научный сотрудник Лаборатория литологии 221 1180 8-912-034-07-06
Дугушкина Ксения Анатольевна Младший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 448 1214
Еременко Екатерина Алексеевна Бухгалтер I категории Бухгалтерия 316 1116 287-90-14
Ерохин Юрий Викторович Ведущий научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 443 1212
Замятина Дарья Александровна Научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 239 1194
Захаров Анатолий Владимирович Научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 449 1215
Зворыгина Анна Анатольевна Младший научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 425
Зелинский Александр Викторович Главный энергетик
Зинькова Елена Александровна Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 414 1239 +7-902-260-18-54
Золотова Екатерина Сергеевна Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 454
Иванов Кирилл Святославич Главный научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 457 1263 287-90-53
Иванов Юрий Константинович Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 447 1251 287-90-52
Иванова Римма Михайловна Ведущий научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 334 1202 8-919-38-76-910
Каверина Вера Павловна Инженер II категории Группа пробоподготовки 2126 +7-919-373-21-97
Каллистов Геннадий Александрович Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 429 1250 8-901-949-47-70
Карасева Елизавета Сергеевна Инженер-исследователь Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 239 89126335735
Киселева Дарья Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 136 1148 287-90-29
Кислов Евгений Владимирович Ведущий научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 8-9021-60-18-28
Кобузов Александр Станиславович Заведующий группой Группа электронных коммуникаций 2212 1308 287-90-57
Козлов Павел Сергеевич Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 450
Коровко Анатолий Васильевич Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 410 89122078772
Коротеев Виктор Алексеевич Советник РАН Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 419 1222 287-90-42
Коротеев Глеб Дмитриевич Инженер-исследователь Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 435
Коротеев Никита Дмитриевич Инженер-исследователь Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 436
Костров Николай Павлович Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 450 1207 8-912-645-4302
Котельникова Алла Леонидовна Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 454 8-912-695-77-60
Крупенин Михаил Тихонович Ведущий научный сотрудник Лаборатория литологии 209 1174 287-90-31
Крылаткова Ольга Петровна Библиотекарь Библиотека 2218, 2219, 2220, 2221, 2228 1312 287-90-58
Кузнецов Дмитрий Викторович Младший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 426 8-922-295-10-49
Кучева Надежда Александровна Научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 331 1201
Леонова Любовь Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 439 1208
Лепеха Илья Викторович Инженер Группа электронных коммуникаций 2210 1302
Лепеха Светлана Васильевна Инженер-исследователь Лаборатория физических и химических методов исследования 122 1152 8-912-035-42-23
Лубенцова Светлана Анатольевна Инженер Лаборатория региональной геологии и геотектоники 444 1219
Малашкевич Вера Анатольевна Лаборант I категории Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 433 1231 9-922-109-30-34
Малич Крешимир Ненадович Ведущий научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 224 1190
Малышев Александр Иванович Ведущий научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 420 1315
Малышева Лидия Константиновна Научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 425 1227
Малышкина Татьяна Петровна Старший научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 327
Маслов Андрей Викторович Главный научный сотрудник Лаборатория литологии 218 1177 287-90-33
Мельничук Олег Юрьевич Младший научный сотрудник Лаборатория литологии 221 1180 8-922-024-99-19
Мизенс Анита Гунаровна Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 438 1207
Мизенс Гунар Андреевич Главный научный сотрудник Лаборатория литологии 210 1175 287-90-32
Мизенс Лариса Ивановна Ведущий научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 438 1207
Михайлов Владимир Всеволодович Младший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники +7-981-833-32-86
Михайловская Зоя Алексеевна Старший научный сотрудник Лаборатория физики минералов и функциональных материалов 119
Морева Надежда Ивановна Инженер II категории Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 434 1232
Мурзин Валерий Васильевич Главный научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 231* 1182 287-90-34
Мусихина Елена Юрьевна Старший переводчик Лаборатория региональной геологии и геотектоники 444 1219
Недосекова Ирина Леонидовна Ведущий научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 223 1189
Неупокоева Галина Сергеевна Инженер Лаборатория физических и химических методов исследования 118 1131
Неустроева Ирина Игоревна Главный специалист по ОТ и ТБ 322 1130 287-90-26
Обоскалов Роман Андреевич Инженер-исследователь Лаборатория региональной геологии и геотектоники 449 8-922-295-61-12
Огородников Виталий Николаевич Главный научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 210-25-16
Одинцова Анна Юрьевна Ведущий специалист Общий Отдел 305
Озорнин Данил Александрович Инженер-исследователь Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 240 8-950-197-96-52
Осипова Татьяна Алексеевна Ведущий научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 411 1245
Панкрушина Елизавета Алексеевна Младший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 131
Петрищева Валентина Георгиевна Ведущий инженер 123 1153
Петров Георг Аскольдович Старший научный сотрудник Лаборатория литологии 219 1178 257-37-52 доб. 135 8-912-63-00-167
Погромская Ольга Эдуардовна Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 470 1213
Покровский Михаил Павлович Старший научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 325 1196 287-90-37 8-953-604-98-36
Пономарев Владимир Сергеевич Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 442 1211
Попов Александр Владимирович Инженер Группа электронных коммуникаций 2214 1291 8-912-272-03-80
Попов Михаил Петрович Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 438 1206 8-902-27-48-707
Прибавкин Сергей Владимирович Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 407 1236
Притчин Михаил Егорвич Научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 235 1230 +7 902-270-99-04
Пучков Виктор Николаевич Главный научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 456 8-917-34426-01
Рахимов Ильдар Рашитович Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций
Ровнушкин Михаил Юрьевич Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов
Ронкин Юрий Лазаревич Старший научный сотрудник Лаборатория литологии 219 1178 +7-919-392-63-78
Русин Игорь Анатольевич Научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 412 1246
Рябинин Виктор Федорович Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 453
Рянская Анастасия Дмитриевна Младший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 131 1166 287-90-30 8-912-632-38-92
Садаков Георгий Валерьевич Инженер-исследователь Лаборатория петрологии магматических формаций 426 8-922-128-36-83
Селезнев Андриан Анатольевич Старший научный сотрудник Лаборатория физики минералов и функциональных материалов 120
Семухина Елена Евгеньевна Заведующий библиотекой Библиотека 2218, 2219, 2220, 2221, 2228 1312, 1313 287-90-58 8-912-222-29-64
Смирнов Владимир Николаевич Ведущий научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 441 1210 287-90-41
Смирнова Ирина Александровна Специалист I отдела Первый отдел 205 1126 287-90-24
Снигирёва Мария Петровна Ведущий инженер Лаборатория региональной геологии и геотектоники 8-912 265-51-03
Солошенко Наталия Геннадьевна Заведующий группой Лаборатория физических и химических методов исследования 213 1170
Сорока Елена Индустровна Старший научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 222 1188 287-90-25
Степанов Андрей Евгеньевич Ведущий инженер Лаборатория региональной геологии и геотектоники 446
Степанов Сергей Юрьевич Старший научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 8-911-727-68-21
Степанова Татьяна Ивановна Старший научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 332 1204
Стрелецкая Мария Владимировна Инженер I категории Лаборатория физических и химических методов исследования 213 1170
Суркова Светлана Юрьевна Инженер II категории Группа пробоподготовки 433 1231
Сурнина Елена Анатольевна Шлифовальщик Группа пробоподготовки 2126 +7-904-989-08-03, +7-992-003-25-42
Татаринова Людмила Алексеевна Инженер I категории Лаборатория физических и химических методов исследования 115, 128 1145, 1157
Тюлюкова Мария Олеговна Редактор II категории Редакционно-издательский отдел
Упорова Наталья Сергеевна Старший научный сотрудник Лаборатория физики минералов и функциональных материалов 123, 127 8-950-190-47-41
Фаррахова Надежда Николаевна Научный сотрудник Лаборатория палеовулканизма и региональной геодинамики 432 1230
Хиллер Вера Витальевна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования
Холоднов Владимир Васильевич Главный научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 406 1235 287-90-49
Чащухин Игорь Степанович Ведущий научный сотрудник Лаборатория геохимии и рудообразующих процессов 226 1192 287-90-35
Червяковская Мария Владимировна Младший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования 214 1171
Червяковский Василий Станиславович Заведующий группой Группа пробоподготовки 2128 +7-912-680-51-48
Чередниченко Надежда Владимировна Старший научный сотрудник Лаборатория физических и химических методов исследования БЧП
Черных Валерий Владимирович Главный научный сотрудник Лаборатория стратиграфии и палеонтологии 328 1199 287-90-38 +7-912-265-21-16
Шагалов Евгений Сергеевич Старший научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 416 1241
Шардакова Галина Юрьевна Ведущий научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 413 1238 287-90-50
Ширяев Павел Борисович Научный сотрудник Лаборатория региональной геологии и геотектоники 470 1213
Шмелев Владимир Романович Ведущий научный сотрудник Лаборатория петрологии магматических формаций 415 1240 287-90-51 (343)267-94-22
Юрьев Антон Сергеевич Инженер II категории Группа электронных коммуникаций 2211 1304